Organigrama

Director
Dr. Gerardo Carrasco Nuñez
Secretaría Administratíva
Ing. José Guadarrama
Proyectos Externos e IE
Carlos Hernández
Presupuesto Universitario
Liliana Cabrera
Apoyo Sec Admva.
Olivia Zamorano
PAPIIT.
Adela Gutierréz
Seguros y Correspondencia
Asucena Ortega
Servicio al Personal
Marta Pereda
Compras
Rodolfo Hernández
Concepción Arenas
I.E.

Delia Ordoñez
CeMIE-GEO

Josefína Ordoñez
CONACyT
Vehículos
Alberto Arévalo

Ángel Muñoz
Almacén
Mary Granados
Intendencia
Martín Ochoa
Héctor
César Bárcenas
Marco Antonio Morales
Liliana Pedraza
Abraham Medina
Resguardos e Inventarios
Magda Espinoza


Apoyo Secretarial
Irma Bolaños
Datos
Proyectos Externos e Ingresos Extraordinarios.
Nombre: Carlos Hernández C.
Correo: carlosh@geociencias.unam.mx
ext: 174
Datos
Presupuesto Universitario.
Nombre: Liliana Cabrera G.
Correo: lcabrera@geociencias.unam.mx
ext: 173
Datos
Apoyo Secretaría Administratíva.
Nombre: Olivia Zamora.
Correo: ozamorano@geociencias.unam.mx
ext: 152
Datos
Proyectos PAPIIT y PAPIME
Nombre: Adela Gutiérrez.
Correo: adegura@geociencias.unam.mx
ext: 169
Datos
Proyectos CONACyT
Nombre: Josefina Ordoñez.
Correo: josefina@geociencias.unam.mx
ext: 153
Datos
Servicio al Personal.
Nombre: Marta Pereda.
Correo: mpereda@geociencias.unam.mx
ext: 169
Datos
Compras.
Nombre: Rodolfo Hernández.
Correo: rodolfo@geociencias.unam.mx
ext: UNAM 34102
Datos
Almacén e Inventarios.
Nombre: Mary Granados.
Correo: mary@geociencias.unam.mx
ext: UNAM 34102
Datos
Seguros y Correspondencia.
Nombre: Asucena Ortega.
Correo: asucena@geociencias.unam.mx
ext: 168
Datos
CONACYT, PAPIIT, Presupuesto, Ingresos Extraordinarios.
Nombre: Olivia Zamorano.
Correo: ozamorano@geociencias.unam.mx
ext: 152
Datos
Intendencia
Nombre: Martín Ochoa.
Datos
Intendencia
Nombre: Marco Antonio Morales.
Datos
Intendencia
Nombre: Héctor.
Datos
Intendencia
Nombre: César Bárcenas.
Datos
Intendencia
Nombre: Liliana Pedraza.
Datos
Intendencia
Nombre: Abraham Medina.
Datos
Vehículos
Nombre: Ángel Muñoz Torres.
Correo: angelmt@geociencias.unam.mx
Vehículos: vehiculos@geociencias.unam.mx
ext: 34103
Datos
Vehículos
Nombre: Alberto Arévalo.
Correo: alberto_arevalo@geociencias.unam.mx
Vehículos: vehiculos@geociencias.unam.mx
ext: 34103
Datos
Proyectos de Ingresos Extraordinarios.
Nombre: Concepción Arenas.
Correo: conchita@geociencias.unam.mx
ext: 149
Datos
Proyectos CeMIE-GEO
Nombre: Delia Ordoñez.
Correo: delia@geociencias.unam.mx
ext: 153
Datos
Resguardos e Inventarios
Nombre: Magda Espinoza.
Correo: magdae@geociencias.unam.mx
ext: 34103
Datos
Apoyo Secretarial
Nombre: Irma Bolaños.
Correo: irma@geociencias.unam.mx
ext: 34103